ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Лауреат, получивший наградную медаль Национального конкурса "100 лучших образовательных учреждений Российской федерации 2016"
За активное участие в социально-экономическом развитии региона на основании предложения органа исполнительной власти Вологодской области колледж включен в Российский реестр "Книга почета 2016"
СОБЫТИЯ архив событий

• 27.05.2019

Лучший волонтерский отряд - 2019

24 мая 2019 года для волонтеров регионального центра "Абилимпикс" в стенах Молодежного центра прошел круглый стол на тему "Добровольчество (волонтерство) в молодежной среде".

• 22.05.2019

Итоги Всероссийской олимпиады по УГС 22.00.00

С 14 по 16 мая 2019 в г. Челябинск прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 22.00.00 Технология материалов.

• 20.05.2019

День добра – 2019

17 мая 2019 года в рамках V областной благотворительной акции «День добра» в МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» состоялась выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества.

• 20.05.2019

Соревнования оперативных отрядов дружинников

14 мая 2019 года в 13 часов на территории активити-центра «Осмирук» состоялось городское мероприятие «Интерактивная игра для участников ОСОД «ДОМ», в котором приняли участие студенты колледжа, члены оперативного отряда дружинников

• 17.05.2019

Итоги творческого конкурса «Ожившие страницы»

В преддверии праздника Дня Победы библиотека № 10 проводила городской конкурс театральных коллективов по страницам книг о Великой Отечественной Войне «Ожившие страницы».

• 16.05.2019

Итоги соревнований по лёгкой атлетике

14 мая 2019 года на стадионе «Металлург» состоялись соревнования по «шведской» лёгкоатлетической эстафете (800*400*300*100 м).

• 13.05.2019

Мероприятия к Дню Победы

8 мая 2019 года на улице Бардина у обелиска воинской славы в честь 286-й Ленинградской Краснознаменной стрелковой дивизии (памятник «Штыки») собрались студенты металлургического колледжа, ученики Женской гуманитарной гимназии, ветераны войны, труженики тыла, горожане, представители мэрии.

• 08.05.2019

С Днем Победы!

Уважаемые сотрудники, студенты, родители и гости нашего сайта! Сердечно поздравляем вас с 9 Мая - Днем Победы!

• 06.05.2019

В Череповце Первомай отметили шествием, концертом и праздником

1 мая Череповец присоединился к Празднику весны и труда. Городские профсоюзы организовали традиционную демонстрацию, которая стартовала в десять часов утра на улице Ленина у спорткомплекса «Юбилейный» и прошествовала до площади Металлургов. Участие в праздничном шествии приняли преподаватели и студенты колледжа.

• 06.05.2019

Соревнования по мини-футболу

В Череповце состоялись соревнования по любительскому мини-футболу «Футбольная весна» среди команд юношей образовательных учреждений, детских общественных организаций города Череповца

ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • "Лучший волонтерский отряд-2019" Материалы БПОУ ВО "ЧМК" - участника областного конкурса добровольческих отрядов "Лучший волонтерский отряд - 2019"
  • "Моя карьера в Вологодской области" Интернет-портал «Моя карьера: живи, учись и работай в Вологодской области» позволяет всем заинтересованным пользователям своевременно получать доступную информацию о текущем и перспективном состоянии рынка труда, о востребованных профессиях в наглядном и понятном виде
  • Уважаемые коллеги! Информируем Вас о том, что Министерство просвещения Российской Федерации предлагает для использования в работе образовательных организаций документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга — первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей
  • Внимание!

Продолжается набор по образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов, форма обучения - заочная.

• Знаете ли Вы? Знаете ли Вы, как защитить свои персональные данные?