ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Лауреат, получивший наградную медаль Национального конкурса "100 лучших образовательных учреждений Российской федерации 2016"
За активное участие в социально-экономическом развитии региона на основании предложения органа исполнительной власти Вологодской области колледж включен в Российский реестр "Книга почета 2016"
СОБЫТИЯ архив событий

• 09.06.2018

Итоги областного заочного конкурса

В апреле-мае 2018 года АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводил областной заочный конкурс исследовательских и проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций области.

• 09.06.2018

"Пространство без табачного дыма"

В рамках мероприятий «Государственной программы развития здравоохранения на 2014-2020 годы» департамент здравоохранения области с 06 февраля по 08 июня 2018 года организовал проведение областной кампании «Пространство без табачного дыма». В рамках кампании был организован областной творческий конкурс презентаций «Моя профессия не терпит табака».

• 07.06.2018

Итоги городской Спартакиады по физической культуре

6 июня 2018 года в соответствии с планом совместной работы профессиональных образовательных организаций г. Череповца на базе Череповецкого технологического колледжа и стадиона «Металлург» прошла городская Спартакиада по дисциплине «Физическая культура»   среди студентов

• 04.06.2018

В День защиты детей

В рамках Дня защиты детей 2 июня студенты и преподаватели металлургического колледжа, волонтеры экоклуба, приняли участие в проекте благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь» - детском празднике для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Дети верят в чудеса»

• 01.06.2018

Заседание проблемной группы

31 мая в металлургическом колледже состоялось заседание городской проблемной группы преподавателей дисциплины «Иностранный язык», организованной на базе БПОУ ВО «ЧМК»

• 31.05.2018

Областной конкурс патриотической песни

30 мая 2018 года в г. Вологда на базе БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум» состоялся областной конкурс патриотической песни среди студентов профессиональных образовательных организаций области «Моя Россия!».

• 29.05.2018

К дню рождения ВВПОД «Юнармия»

28 мая 2018 года ВВПОД «ЮНАРМИЯ» отпраздновал день рождения, движению исполнилось 2 года.

• 29.05.2018

Общегородской субботник

Ежегодно под эгидой МЧС России проводится всероссийская акция «Чистый берег»

• 24.05.2018