• Участие в массовой зарядке

22 мая 2017 года на стадионе Металлург было организовано проведение массовой зарядки с участием студентов учреждений среднего профессионального образования, посвящённой Дню памяти жертв СПИДА.
  • "День добра"

19 мая 2017 года в рамках III областной благотворительной акции «День добра» в МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» (г. Череповец, ул. Архангельская 100 Б) состоялась выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества
  • Итоги турнира по мини-футболу

С 15 апреля по 17 мая в колледже прошёл турнир по мини-футболу среди юношей 1 курса
  • VI городская научно-практическая конференция

17 мая на базе Череповецкого металлургического колледжа состоялась VI городская научно – практическая конференция исследовательских, изобретательских и творческих работ студентов профессиональных образовательных организаций города Череповца.

• "Зеленый марафон"

14 мая 2017 года в Череповце прошла большая высадка в рамках проекта «Народная роща» - «Зелёный марафон».
  • Конкурс фотографий о Первомае

Традиционно 1 мая в День Весны и Труда в Череповце проходят праздничные мероприятия, в которых принимают участие представители городской администрации, профсоюзные организации города и, конечно, горожане – люди Труда, которыми богат и гордится наш город. В праздничном шествии приняли участие преподаватели и студенты металлургического колледжа

• Турнир по мини-футболу в честь Дня Победы

8 мая 2017 года в СК «Планета» завершился турнир по мини-футболу посвященный Дню Победы.
  • Мы помним

5 мая 2017 года на улице Бардина у обелиска воинской славы в честь 286-й Ленинградской Краснознаменной стрелковой дивизии (памятник «Штыки») собрались студенты металлургического колледжа, ученики Женской гуманитарной гимназии, ветераны войны, труженики тыла, горожане, представители мэрии.

• "Мы помним"

Череповец в годы Великой Отечественной войны – это город-госпиталь, город-солдат, город-труженик, город-эвакопункт… 5 мая 2017 года на железнодорожном вокзале собрались студенты металлургического колледжа, ветераны войны, труженики тыла, горожане, представители мэрии

• Итоги соревнований по "русскому жиму штанги"

4 мая 2017 года на базе металлургического колледжа состоялись соревнования по «русскому жиму штанги» среди студентов средних специальных учебных заведений г.Череповца, посвящённые Дню Победы.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все