• С Новым Годом!

Уважаемые педагоги и работники колледжа, студенты и родители, гости нашего сайта!  Сердечно поздравляем вас с Новым годом!

• Уроки доброты

• Cоревнования по стрельбе в память о земляках, погибших в горячих точках

23 декабря 2018 года в тире «Авалон» на проспекте Победы, 5 состоялись соревнования по стрельбе, которые собрали ветеранов боевых действий, школьников и студентов
  • Открытие лаборатории «Материаловедение и термическая обработка металлов и сплавов»

25 декабря 2018 года в Череповецком металлургическом колледже имени академика И.П. Бардина состоялось торжественное открытие лаборатории «Материаловедение и термическая обработка металлов и сплавов».

• Митинг памяти воинов, погибших в региональных конфликтах

22 декабря 2018 года на Соборной горке у Поклонного креста почтить память воинов, погибших в региональных конфликтах, собрались родственники и друзья погибших, члены военно-патриотических клубов, офицеры, неравнодушные череповчане
  • Совместный проект "За здоровьем вместе с нами"

Студенты группы 1ТЭ Череповецкого металлургического колледжа на базе МБДОУ «Детский сад № 131» реализовали свой проект в сфере добровольчества и волонтерства «За здоровьем вместе с нами!»
  • Итоги спортивных соревнований

20 декабря 2018 года на базе БПОУ ВО «Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова» среди студентов среднего профессионального образования прошли спортивные соревнования, посвящённые памяти Вячеслава Черёмушкина, погибшего при исполнении служебных обязанностей.
  • Благотворительная ярмарка

Студенты и преподаватели нашего колледжа, волонтеры экоклуба, 15 декабря 2018 года приняли в городском мероприятии проекта «Дорога к дому» «Новогоднее чудо»
  • К дню памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга

13 декабря 2018 года в актовом зале состоялось мероприятие, посвященное памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга
  • «От творчества студента к творчеству учёного»

12 декабря 2018 года на базе БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна» состоялась VIII областная научно-практическая конференция "От творчества студента к творчеству учёного".

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все