• «Здоровый город. Твой выбор в мире открытий»

13-14 сентября 2018 года с 12.00 до 19.00 час. в Физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ «Спортивный клуб Череповец» состоялась X городская выставка услуг населению в сфере спорта, образования, культуры «Здоровый город. Твой выбор в мире открытий».

• Кросс наций - 2018

15 сентября 2018 года в Череповце прошел спортивный праздник «Кросс нации».

• С Днем знаний!

3 сентября 2018 года в актовом зале колледжа состоялись торжественные мероприятия, приуроченные Дню Знаний.

• День знаний!

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты! Поздравляем вас с началом нового учебного года! Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно. Пусть он будет наполнен яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями. Новых открытий и впечатлений вам в новом образовательном году!

• Выпуск 2018

20 и 26 июня 2018 года в металлургическом колледже состоялся новый выпуск специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих. Во взрослую жизнь вступили 337 выпускников!
  • Итоги областного заочного конкурса

В апреле-мае 2018 года АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводил областной заочный конкурс исследовательских и проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций области.

• "Пространство без табачного дыма"

В рамках мероприятий «Государственной программы развития здравоохранения на 2014-2020 годы» департамент здравоохранения области с 06 февраля по 08 июня 2018 года организовал проведение областной кампании «Пространство без табачного дыма». В рамках кампании был организован областной творческий конкурс презентаций «Моя профессия не терпит табака».

• Итоги городской Спартакиады по физической культуре

6 июня 2018 года в соответствии с планом совместной работы профессиональных образовательных организаций г. Череповца на базе Череповецкого технологического колледжа и стадиона «Металлург» прошла городская Спартакиада по дисциплине «Физическая культура»   среди студентов
  • В День защиты детей

В рамках Дня защиты детей 2 июня студенты и преподаватели металлургического колледжа, волонтеры экоклуба, приняли участие в проекте благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь» - детском празднике для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Дети верят в чудеса»