Состав цикловых комиссий

Название цикловой комиссии

Председатель цикловой комиссии

Состав цикловой комиссии

ЦК «Общие гуманитарные дисциплины и ОБЖ»

Скачкова Елена Викторовна

Демидова Л.А., Иванова Ю.А., Кравник  О.Н., Разумова Н.Н., Соколова С.Ю., Шангина Н.П., Вересова М.В., Пригородова С.А., Житнухин А.С., Смирнова И.В., Соловьева Т.Г., Сапожников В.Н.,  Галактионов А.П., Голубева Е.С., Антоненко А. В., Герасимова М.Н., Юрьева Н.Г.

ЦК «Подготовка квалифицированных рабочих»

Ермилова Светлана Викторовна

Антонов А.Н., Байдаков С.К., Котова О.А., Матвеев А.В., Наумов Э.Л., Новиков В.Н., Полетаев А.А., Проничева А.А., Чеснокова Л.Г.,  Шумских З.Г., Левичева О.Ю., Дурейко Г.М., Ефимов В.Н., Коновалов Ю.А., Пичугина А.М., Юлин О. Е.

ЦК «Общественные науки и бухгалтерский учет»

 

Ковалева Юлия Николаевна

Дулевич В.С., Кокшарова Л.И., Червякова З.А., Вратновская О.П., Новосаденко Н.В., Молоткова Л.Н., Ракина О.И., Шумова Е.В., Павлова Т.В., Смирнова Т.П.

ЦК «Математические и естественно-научные  дисциплины»

Масыгина Ирина Александровна

Бажулина С.В., Корчуганова И.Б.,Корнилова Т.Н., Рашидова Ю.Н., Мартынова Т.А., Изотова Е.А.,Федосеева О.В., Попова И.А., Тюшина Я.Г., Изотова Г.Н., Силинская Г.Г., Иевлева Т.В.

ЦК «Механические дисциплины и производственное обучение»

 

Легарева Наталья Сергеевна

Базинова Н. Е., Забродина  С. В., Никифорова Г. С., Пракшина Е.А., Сергеева Г. Ю., Громова О.И., Асоскова М.В.,Васюхина О. И., Дудорин Ю.Н.,Кузьменкова В.И., Мигунов М.А., Нарушевич Л.Г., Смирнова Е.В., Смирнова А.С., Мыльников М. Р.

ЦК «Автоматизация производства и электротехнические дисциплины»

Песоцкая Антонина Анатольевна

Егорушкина Е. С., Есина Л. И., Константинов А. В., Курканина И. Ю., Корниенко Н. А., Степанов Е. М., Шеинцева М.Н., Каверин О. Б., Кузьмина Е. В., Борейша Е. Г., Гусев В. М., Немчиков А.В.

 

ЦК «Специальности технологической направленности»

Нечесова Татьяна Борисовна

Кирьянова И.А., Королева Т.А., Башлачева Н.Н.,Митюкова И.Н., Чистякова Н. В., Данчук Е. А., Кирьянова И.А.,  Кокорина О. Л.,Мальцева О. В., Обозюк Н. В.,Кудимова А. С.

ЦК «Информационные технологии  и вычислительная техника»

Никулина Елена Анатольевна

Руденко Е. Н., Параничев А. Н., Махова А. Н., Ветер Е.М.,  Кузнецова Н. В., Лебедева Т. В., Черная М. Г., Белов В. И., Егорушкин О.И., Бутырина И.А., Диванова О.П.,Окунева О.Л.