Состав цикловых комиссий

Название цикловой комиссии

Председатель цикловой комиссии

Состав цикловой комиссии

ЦК «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины»

Скачкова Елена Викторовна

Андрощук В.А., Антоненко А. В., Герасимова М.Н., Демидова Л.А., Дулевич В.С., Иванова Ю.А., Кокшарова Л.И., Кравник  О.Н., Новожилова Д.С., Разумова Н.Н., Сивкова О.А., Смирнова Т.П., Соколова С.Ю., Червякова З.А.,  Шишкина О.Ю., Юрьева Н.Г.

ЦК «Подготовка квалифицированных рабочих»

Ермилова Светлана Викторовна

Антонов А.Н., Байдаков С.К., Дурейко Г.М., Ефимов В.Н., Коновалов Ю.А., Котова О.А., Левичева О.Ю., Матвеев А.В., Наумов Э.Л., Новиков В.Н., Петухов И.В., Пичугина А.М., Полетаев А.А., Проничева А.А., Чеснокова Л.Г.,  Шумских З.Г.,  Юлин О. Е.,

ЦК «Физическое воспитание, ОБЖ и воспитательная работа»

 

Смирнова Ирина Васильевна

Галактионов А.П., Голубева Е.С., Житнухин А.С., Колобенина А.В., Корелякова А.А., Попова И.Д., Пригородова С.А.,  Сапожников В.Н., Соловьева Т.Г.

ЦК «Математические, экономические и естественнонаучные  дисциплины»

Масыгина Ирина Александровна

Бажулина С.В. Вратновская О.П., Иевлева Т.В.,  Изотова Е.А., Корнилова Т.Н., Корчуганова И.Б., Мартынова Т.А., Павлова Т.В., Попова И.А.,Ракина О.И., Рашидова Ю.Н., Силинская Г.Г.,  Тюшина Я.Г.,    Шумова Е.В.,

ЦК «Механические дисциплины и производственное обучение»

 

Легарева Наталья Сергеевна

Базинова Н. Е., Богодаева А.А. Бутырина  И. А., Громова О.И., Диванова О.П., Никифорова Г. С., Окунева О.Л., Сергеева Г. Ю.,   Смирнова А.С.

ЦК «Автоматизация производства и электротехнические дисциплины»

Песоцкая Антонина Анатольевна

Борейша Е. Г., Егорушкина Е. С., Есина Л. И., Каверин О. Б., Кокошкин А.Н., Кузнецова Н.В., Курканина И. Ю., Пойгина С. А., Степанов Е. М., Шеинцева М.Н., 

 

ЦК «Специальности технологической направленности»

Нечесова Татьяна Борисовна

Барова Е.В., Данчук Е. А., Кирьянова И.А.,  Кокорина О. Л., Королева Т.А., Кудимова А. С., Мальцева О. В., ,Митюкова И.Н., Обозюк Н. В., Цветкова Л.Ф.,Чистякова Н. В.

ЦК «Информационные технологии  и вычислительная техника»

Молоткова Людмила Николаевна

Волохов С.Н., Егорушкин О.И., Ефремов Н.И., Лебедева Т. В., Никулина Е.А., Панифатов В.М., Параничев А. Н., Руденко Е. Н.,  Токаева Я.Ю.,  Черная М. Г. 

 

ЦК «Дополнительное профессиональное образование»

 

  

Дудорин Ю.Н.,Мигунов М.А., Мыльников М. Р., Кузьменкова В.И.,  Нарушевич Л.Г., Асоскова М.В.,Васюхина О. И.,  Смирнова Е.В., Кулакова Г.С.