Волонтеры к Дню Победы

27 апреля 2018 года в Социально-психологическом центре «Вектор» состоялось мероприятие, посвященное празднику 9 мая.

Мероприятие состоялось с участием экологического клуба, где волонтеры провели мастер-класс по созданию открыток для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех людей, детство которых было омрачено военным лихолетием.

Мероприятие прошло в форме презентации, посвященной Дню Победы, где дети рассказали об участниках Войны, которые внесли большой вклад в Победу над фашистской Германией, звучали стихи, написанные в годы Великой Отечественной войны.

После презентации дети приступили делать поделки со студентами колледжа-волонтерами Экоклуба.

В дальнейшем открытки будут вручены Ветеранам 8 мая на мероприятии в Ледовом Дворце, а также 9 мая на Площади Металлургов.

Дети из социально-психологического центра «Вектор» в дальнейшем планируют вручить открытки ветеранам, проживающих в домах престарелых.