20.03.2018

Новый проект Экоклуба

17 марта 2018 года экологический клуб "Greenколледж" запустил новый проект в рамках работы с благотворительным фондом "Дорога к дому" и социально-психологическим центром "Вектор".

Впервые в рамках экологического воспитания и просвещения навстречу с активистами и волонтерами экологического клуба пришли дети-подростки из семей мигрантов и беженцев. До этого мероприятия волонтеры в основном работали с детьми от 3-6 лет.

Данное мероприятие было приурочено к международному празднику "День воды". Волонтеры провели интерактивную лекцию, мастер-класс связанный с водной тематикой.

В конце мероприятия, совместно с волонтерами, дети-подростки сделали на память коллаж.

Следующее мероприятие с ребятами-подростками будет проведено 29 марта 2018 года на площадке библиотеки Профсоюза ГМПР и будет носить профориентационную направленность.