14.12.2017

В соответствии с Планом совместной работы профессиональных образовательных организаций г. Череповца на 2017-2018 учебный год 7 декабря 2017 года на базе БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж» состоялась II открытая Олимпиада по физике среди студентов профессиональных образовательных организаций г. Череповца.

Основными целями и задачами Олимпиады являются расширение знаний по физике, раскрытие способностей по решению нестандартных задач, требующих индивидуального подхода и логического видения предмета, выявление и развитие у студентов интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.

Студенты металлургического колледжа стали победителями и призерами:

Номинация «Студенты первого курса, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена»

II место - Мельникова Александра Евгеньевна , гр. 1АТП (преподаватель Черная Мария Геннадьевна)

Номинация «Студенты первого курса, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих»

I место - Тимочкин Тимофей Алексеевич, гр. 161 (преподаватель Попова Ирина Александровна)

III место - Бойков Артем Дмитриевич, гр. 141 ( преподаватель Попова Ирина Александровна)

Номинация «Студенты второго курса, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих»

II место - Приходько Илья Сергеевич, гр. 271 (преподаватель Тюшина Яна Геннадьевна)

III место - Налетов Иван Андреевич, гр. 201 (преподаватель Тюшина Яна Геннадьевна)

Поздравляем студентов и преподавателей!