Конференция работников и обучающихся по принятию Коллективного договора

30 ноября 2017 года в Череповецком металлургическом колледже состоялась Конференция работников и обучающихся по принятию Коллективного договора бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина» на 2018-2020 годы.

Дмитрий Ильич Гуляев, директор колледжа, представил новую редакцию Коллективного договора, в соответствии с которым Учреждение будет работать ближайшие три года.

Конференция прошла в рабочей обстановке. Коллективный договор принят единогласно.

При завершении работы Конференции Дмитрий Ильич, директор колледжа, и Ольга Павловна, председатель первичной профсоюзной организации работников, взаимно поблагодарили друг друга и членов комиссии за плодотворную работу по разработке Коллективного договора.