28.09.2017

Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Вологодской области по профессии «Автомеханик»

27 сентября 2017 года на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Вологодский политехнический техникум» прошёл областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Вологодской области по профессии «Автомеханик».

В соревнованиях приняли участие студенты профессиональных образовательных учреждений Вологды, Грязовца, Кадуя, Сокола, Тотьмы, Устюжны, Череповца.

Конкурс предусматривал проверку теоретических знаний Правил дорожного движения, устройства и технического обслуживания автомобиля.

На практическом этапе участники провели ремонт тормозной системы автомобиля и продемонстрировали навыки практического вождения на грузовом автомобиле.

Первое место занял Дуркин Максим, обучающийся БПОУ ВО «Вологодский политехнический техникум»

Второе место – Полозов Вадим БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина», студент группы 301

Третье место - Танцура Кирилл, студент АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»

Поздравляем ребят с успешным участием в областном конкурсе профессионального мастерства.

Благодарим Георгия Михайловича Дурейко, преподавателя, мастеров производственного обучения Ольгу Юрьевну Левичеву, Вячеслава Николаевича Ефимова, Илью Валентиновича Петухова за качественную подготовку студентов по профессии Автомеханик.