Структурная схема БПОУ ВО «ЧМК»

Органы управления образовательным учреждением

1. Конференция работников и обучающихся.

Положение о Конференции работников и обучающихся бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина».

2. Педагогический совет.

Положение о педагогическом совете бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина».

3. Совет колледжа.

Положение о Совете бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина».

4. Методический совет.

Положение о методическом совете бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина».

5. Студенческий совет.

Положение об органах самоуправления студентов  бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина».

Структурные подразделения образовательного учреждения

1. Положение о бухгалтерии

Главный бухгалтер Сидорова Елизавета Анатольевна      Е-mail:   sea79@bk.ru

2. Положение (регламент) о контрактной службе