Медицинская комиссия

При поступлении в колледж поступающий предоставляет в приемную комиссию медицинскую справку о прохождении предварительного медицинского осмотра (обследование) по соответствующим профессии или специальности формы 086-у с заключением о профпригодности (ст.55 п.7 закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Медицинское заключение о профессиональной пригодности:

БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 3»,

ул. Милютина, д. 6, Центраздоровья с 09.00 – 18.00

тел. для записи 51-67- 20, 51-67-21

(при себе иметь: страховой медицинский полис, амбулаторную карту, карту прививок (копия), медицинскую справку формы 086/у)

Абитуриенты проходят медицинскую комиссию по месту жительства, заполняют справку по форме 086-у.

Перечень врачей - специалистов:

- лор

- хирург

- окулист

- невропатолог

- гинеколог

- педиатр

- анализ крови

- анализ мочи

- флюорография

- экг

Поступающие на профессию «Машинист локомотива» у окулиста должны проверить:

-остроту зрения

- глазное дно

-цветоощущение

-поля зрения.

Поступающим на специальность «Технология продукции общественного питания» обязателен осмотр у дерматолога.

Поступающимна профессии «Машинист локомотива», «Машинист крана металлургического производства» - осмотр у нарколога и психолога,вестибулярная проба (по месту жительства).

Всем поступающим девушкам осмотр у гинеколога обязателен.

Медицинские документы приносят в медпункт колледжа 1 сентября.

Иногородние студенты также приносят весь пакет документов в 313 кабинет на заключение.

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном призаключении по соответствующей должности или специальности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.2013 года № 697