Медицинская комиссия

При поступлении в колледж поступающий предоставляет в приемную комиссию медицинскую справку о прохождении предварительного медицинского осмотра (обследование) по соответствующим профессии или специальности формы 086-у с заключением о профпригодности (ст.55 п.7 закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Заключение о профпригодности для обучения по профессиональным образовательным программам по подготовке специалистов среднего звена и по профессиональным образовательным программам по подготовке квалифицированных рабочих необходимо получить в БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 3», расположенной по адресу: город Череповец, улица Милютина, дом 6.

Предварительно на прием можно записаться по телефону: 51- 67- 20, 51- 67- 21

Режим работы Центра здоровья с 09.00 – 18.00

Поступающие в ЧМК проходят медицинскую комиссию по месту жительства, заполняют справку по форме 086-у.

Перечень врачей - специалистов:

- лор

- хирург

- окулист

- невропатолог

- гинеколог

- педиатр

- анализ крови

- анализ мочи

- флюорография

- экг

Поступающие на профессию «Машинист локомотива» у окулиста должны проверить:

-остроту зрения

- глазное дно

-цветоощущение

-поля зрения.

Поступающим  на профессию «Технология продукции общественного питания» осмотр у дерматолога обязателен.

Поступающим  на профессию «Машинист локомотива», «Автомеханик», «Машинист крана металлургического производства» - пройти осмотр у нарколога и психолога.

Всем поступающим девушкам осмотр у гинеколога обязателен.

Заключение в поликлинике №3 Милютина, 6,  кабинет 313.

При себе иметь:

1. Амбулаторная карта из детской поликлиники.

2. Медицинская карта из школы.

3. Прививочная карта + сертификат прививок.

4. Ксерокопия прививочной карты.

5. Медицинский полис.

6. Справка по форме 086-у.

Медицинские документы приносят в медпункт колледжа 1 сентября.

Абитуриенты из сельской местности также приносят весь пакет документов в 313 кабинет на заключение.

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении по соответствующей должности или специальности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.2013 года № 697