Условия поступления

Колледж осуществляет прием на обучение по основным образовательным программам по профессиям, специальностям на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

Документы для поступления:

1. Заявление

2. Документ об образовании и/или документ об образовании и о квалификации (подлинник и копия)

3. Фотографии размером 3х4 - 4 шт.

4. Копия документа, устанавливающего личность (страницы 2, 3, 5)

5. Копия приписного удостоверения или военного билета (при наличии, 1, 2 стр.)

6. Справка по форме 086/у с медицинским заключением о профпригодности

7. Договор о целевом обучении (при наличии)

8. Результаты индивидуальных достижений (портфолио) при наличии

Прием документов начинается 13 мая 2019 года.

Оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации предоставляется строго до 17.00 15 августа 2019 года.

Прием заявлений в колледж осуществляется до 16 августа 2019 года, а при наличии свободных мест – до 25 ноября 2019 года.

При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, зачисление в колледж осуществляется до 1 декабря 2019 года.