Уважаемые абитуриенты!

В 2018 году поступающие на обучение по программам среднего профессионального образования на очную форму обучения за счет областного бюджета могут подать заявление в колледж через Портал государственных услуг.

Сроки подачи заявлений через портал госуслуг -  с 20 июня до 17.00 часов 14 августа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по  адресу gosuslugi.ru

Услуга оказывается бесплатно. Ею могут воспользоваться заявители, которые достигли 14-ти лет и имеют паспорт.

Абитуриент может обратиться в приемную комиссию колледжа и подать заявление через Портал госуслуг (с собой необходимо иметь оригинал паспорта поступающего и оригинал аттестата).

Зачисление в профессиональную образовательную организацию через Единый портал государственных услуг. Инструкция пользователя.

Наш адрес:

г. Череповец, ул. Сталеваров, 26, каб. 7.

Телефон: 57-90-47

Прием документов с 09.00 до 16.00 (Понедельник-пятница)

ПРОСИМ ПРОДУБЛИРОВАТЬ ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

Порядок заполнения заявления о поступлении в Череповецкий металлургический колледж через портал ГОСУСЛУГ